Sailent Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailent Hill » Корзина » Дорога в тихий холм


Дорога в тихий холм

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

прост омне кажутся подозрительными те кто выходит из тумана! я живу в сайлент хиле уже год, я тут всё неплохо знаю. я оппал сюда.... вообщем я этого толком не помню, прост оочнулся в брукхэвене и там меня ободрили и сейчас послали на миссию, поохотится на зомби. вот я и думаю чт овы один из них....  люди говорят что это туман смерти

0

12

был бы я один из них я бы вас уже давным давно убил. и кстати, я тоже попал сюда как т онепонятно. мы попали в аварию и я был в отключке минут 20, но на самом деле я лежал день! а потом я оказался тут, может меня откинуло?

0

13

невероятно и совсем не похоже на правду! во первых военные оградили зону в 100 км от СХ. во вторых взрыв был на 60-70 км отсюда (как сказали наши военные отряды) и ты бы не смог сюда отлететь!

0

14

ладно, тогда я пойду отсюда *отошёл*. вот чёрт! что это?! *прибежал обратно*. чт овы хотите меня отправить на верную смерть?

0

15

я не говорил вам "идите в город в одиночку". если вы правда всего лишь военный я сейчас же отведу вас в старую  школу искуств и там помогу чем смогу, какие у вас есть припасы?

0

16

вот хлеб, вода сладкая, сыр, колбаса, и... э... гранаты

0

17

всё кроме гранат можете выкинуть,если вы правда ходили по туману то вода и еда пропиталась радиацией и её уже нельзя есть, удивляюсь как вы выжили.... но об этом я спрошу у старейшины

0

18

пожалуй я уйду отсюда, в ваш город! прошу меня не сопровождать.... и какие зомби? я как никак год военный, но очень обученый, но не слышал про СХ. нас отправили что бы мы каким то... вас забрали отсюда

0

19

аха ха! давно я так не смеялся военный.... в СХ невозможно проникнуть более одного человека, а кто вошёл тот уже не выйдет если не узнает истину.... есть только один сопособ вынурнуть из СХ! надо проплыть через туман по радиоактивной воде с рыбами мутантами 12км и доплыть до судна, н овы понимаете что это невозможно

0

20

*ушёл*

+1


Вы здесь » Sailent Hill » Корзина » Дорога в тихий холм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно