Sailent Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailent Hill » Корзина » Психиатрическое отделение


Психиатрическое отделение

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сюда могут заточить охранники госпиталя за утверждения "плохие" (такие, какие им не нравятся).

0

2

Я подходил к комнате с облупившейся жёлтой краской...оттуда доносилось не различимое бормотание...это психиатрическое отделение...и я уверенными шагами пошёл дальше

0

3

Зайдя я увидел нечто...это был мутант похуже прежних, я сразу сорвал обе гранаты и кинул их под него, они взорвались, но монстра отбросило всего на метр, он развернулся и побежал на меня, я всадил в него весь ак и оба кольта, достал биту, и сделал сальто, он пробежал подо мной а я треснул его по затылку, монстр врезался в стену и осел..

0

4

Я передохнув немного обшарил все комнаты нашёл много всего интересного(потом расскажу), потом пошёл растрелял остатки монстров...и решил, это моё убежище!!! Очистил психиатрический кабинет, от крови и прочего месива...нашёл большой лоскут красной ткани, и написал краской "Street" и пошёл вывесил между первым и вторым этажом...так зародился первый клан)

0

5

Поставил стол табурет разложил оружие...отрезал голову мутанту и повесил на стену над столом и сел в раздумьях...

0

6

Нарисовав быстро логотип сделал повязку и завязал на ноге пошёл осматривать свои имения

0

7

Пройдя по всем помещения привёл здание в божескии вид...морг теперь служит хранилищем оружия припасов и,т,д)

0

8

В моём кабинете стоит сейф-казна клана http://ipicture.ru/uploads/080810/l57z9PoNDV.gif  вносите вклады

0

9

Разрисовал все стены в стиле Street-arta

0

10

Закинув биту за спину, заткнув оба кольта за пояс взял ак и пошёл проверять местность...

0


Вы здесь » Sailent Hill » Корзина » Психиатрическое отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно