Sailent Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailent Hill » Корзина » Silent hill town center


Silent hill town center

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

Типо супермаркета

0

2

прибежали сюда с психом *закрыл дверь* сколько свежей еды.... я знаю где можно найти оружие! недалеко есть улица, там была раньше база но её уничтожили. оттуда можно покрасть чуть позже

0

3

*положил гектора

0

4

оружие рано пока что бери бумаги попробуй разобраться

0

5

Психолирик
хм.... разные документы обычные кроме последнего.... читаю в слух: от мэру города(город невиден). тихий холм уже заражён, план выполнен! теперь ваша часть уговора! мне без разницы что где и как, но вы должны мне мои деньги за мою нужную вам работу. я жду свои доллары и самолётик в безопасное место потому что я не собираюсь больше быть рядом с тихим холмом. многие стали зомби, можете сами проверить. приятно с вами поработать сэр, надеюсь у вас сложилось обо мне хорошее мнение и в дальнейшем за ваши деньги мои люди будут истреблять города чёрного списка. ах да: я запустил ту капсулу но что то пошл онеудачно, монстр с головой пирамиды остался там и начал болтать что то о своём бессмертие, но это уже не важно т.к. военные взяли под контроль 100 километров зоны от тихого холма. встретимся на re...........t.

P.S. не забудь деньги и самолёт сэр! П.М.

0

6

какое то странное письмо.... и П.М. знакомые мне инициалы! если я не ошибаюсь то это папа мураэто, подкупник, наркоторговец и всё в этом роде. далеко не каждому удаётся его увидеть и особенно остаться после этого в живых! это считается легендой среди преступного мира, это как дьявол среди преступников, н ов последнее время когда я настраивал пол года назад станцию у немного слушал его переговоры, что было ради интереса, я узнал что он работает с цезарем моралезом и вместе за деньги мэра этого округа в 1010 километров они хотят снести наш городок на 7-и летие с трагедии. я тогда принял это за шутку но теперь мне всё проясняется, а тебе псих?

0

7

Я не чё не понял кроме одного надо валить отсюда быстрее, а по возможности прикончить этиго мэра и этого П.М.

0

8

Психолирик
а вот про смерть мэра я помню, он разбился на самолёте ударившись о здание в эшвилде, а вот П.М. .... его сначала надо найти!

0

9

Короче сначало выспимся потом эй ди найдём а уж потом всё остальное давай спать тут всё равно сэйф двери))

0

10

Психолирик
пирамиде не по чём эти жалкие двери, жди тут псих! я быстро, только найду какие нибудь припасы и всё!

0


Вы здесь » Sailent Hill » Корзина » Silent hill town center


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно